«Купон удачи»

В Мегаполисе стартует новая АКЦИЯ!!!

 

ПРАВИЛА Проведения стимулирующего мероприятия в виде рекламной акции

«Купон удачи» (далее – Акция)

  1. Сведения об Организаторах и Партнерах Акции. Адрес проведения Акции

1.1.             Организатор:

  1. ООО «Мегаполис»

6340098, г.Томск, пр.Ленина, 217

ИНН 7017094828

КПП 701701001

р/сч.40702810123010000401

филиал «Новосибирский» ОАО «АЛЬФА-БАНК»

г. Новосибирск

к/сч. 30101810600000000774 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области

БИК банка 045004774

ОГРН банка 1027700067328

 

1.2.  Место проведения Акции:

г.Томск, пр.Ленина, 217, РП «Мегаполис»

2.Сроки и место проведения Акции

2.1.Период проведения Акции:

5 сентября – 24 декабря 2016 г.

2.2.Период регистрации участников Акции:

5 сентября – 24 декабря 2016 г.   с 10:00 до 22:00

2.3.Место регистрации участников:

г.Томск, пр.Ленина, 217, РП «Мегаполис»

2 этаж, стойка информации РП новый корпус, возле фуд-корта.

2.4. Дата и время определения победителей:

17, 24 сентября, 1;8;15:22 и 29 октября; 5;12:19;26 ноября; 3;10;17 и 24 декабря в 18:00.

2.5. Место проведения мероприятия по определению победителей:

г.Томск, пр.Ленина, 217, РП «Мегаполис»

2.6.  В случае изменения времени или места проведения мероприятия по определению победителей, участники информируются посредством СМС-сообщения (в случае указания номера мобильного телефона в анкете участника акции), рекламой внутри торгового центра.

  1. Порядок регистрации участия в Акции

3.1 Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Призов, предусмотренных разделом 5 правил, лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих правил, необходимо совершить следующие действия:

3.1.1.  В период, указанный в пункте 2.1. настоящих правил, совершить покупки в любом

магазине РП «Мегаполис» (за исключением продуктового электронных терминалов оплаты,  банкоматов) на сумму от 1500 рублей и более.

3.1.2.  В день покупки зарегистрировать чек (-и) на стойке регистрации, для чего необходимо предъявить Администратору Акции оригинал (-ы) кассового чека (-ов), подтверждающего (-их) совершение регистрируемых покупок. По запросу Администратора Акции, Участник обязан предъявить Администратору Покупку, которая подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

3.1.3. Заполнить анкету Участника Акции  и получить Купон Участника Акции  (далее – Купон).

ВНИМАНИЕ! Купон выдается от 1500 рублей в чеке. На 1 предъявленный чек выдается 1 купон.

3.1.4.  Чеки из разных магазинов РП «Мегаполис» НЕ суммируются.

3.1.5. Купоны, размещенные в рекламных печатных изданиях, подлежат обмену на купон участника акции.   Обменять купон, размещенный в рекламных печатных изданиях возможно одному участнику не более 1 раза за весь период акции.

 

  1. Участники Акции, их права и обязанности

 

4.1  Лица, соответствующие настоящим правилам и выполнившие требования, установленные настоящими правилами, именуются Участниками Акции.

4.2.   Участниками Акции могут являться физические дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации.

4.3.  Участниками Акции не могут быть:

4.3.1.  работники и представители Организаторов акции и аффилированные с ними лица, а также третьи лица, принимающие участие в реализации товаров и оказании услуг на территории РП «Мегаполис», организации и проведении Акции,  их работники, представители, члены семей таких работников и представителей.

4.4. В случае утери Участником полученного (-ых) ранее Купона  (-ов) Акции, дубликат (-ы) и/или копия (-и) Купона (-ов) не выдаются, Участник теряет право на участие в Акции.

4.5.  В обязанности Участника входит ответ на все вопросы, указанные в опросной анкете, которая заполняется на стойке регистрации участников акции «Купон удачи». В программу вносятся контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, возраст, телефонный номер и вопросы для последующих маркетинговых исследований.

4.6.  По факту регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 3.1. настоящих правил, Администратор проставляет на соответствующем чеке специальную отметку, свидетельствующую о регистрации покупки по предъявлению данного кассового чека (далее  –  Печать  Акции), а также выдает Купоны в количестве, соответствующем условиям Акции.

4.7.  В случае утери Участником части кассовых чеков, подтверждающих одно из условий, указанных в пункте  3.1.,  Участнику выдаются  Купоны  в количестве, определяемом только исходя из кассовых чеков, фактически предъявленных Участником при регистрации.

4.8.  Совокупность  действий, указанных в пункте  3.1. настоящих правил, признается  выполнением Участником действий, необходимых для участия в Акции, при котором Участник становится претендентом на получение Приза, указанного в разделе 5 настоящих правил.

4.9.  Факт совершения указанных в пункте  3.1. настоящих правил действий подразумевает

ознакомление Участника с настоящими правилами и его согласие на участие в Акции в соответствии с настоящими правилами.

4.10.  Участник обязан присутствовать в месте определения победителей лично! Отсутствие владельца Купона в момент  определения победителей, является его отказом от приза, и право получения автоматически переходит к следующему участнику. Подтверждением личного присутствия является предоставление документов, удостоверяющих личность.

4.11.  Участник обязан сохранить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты совершения покупок  по Акции, с проставленными на них Печатями Акции, до момента необходимости их предъявления Организаторам в порядке, предусмотренном в пункте 4.14. настоящих правил.

4.12. Обменять купон, размещенный в рекламных печатных изданиях, возможно одному участнику не более 1 раза за весь период акции.

 

4.12.  Не участвуют в Акции и не могут получить Приз следующие лица:

4.12.1. Лица, совершившие действия, предусмотренные пунктом 3.1. настоящих правил с нарушением сроков, установленных разделом 2 настоящих правил.

4.12.2. Лица, указавшие при регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 3.1. настоящих правил, не все сведения, предусмотренные пунктом 3.1. настоящих правил.

4.12.3.  Лица, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке, предусмотренном пунктом  3.1.  настоящих правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Администратором Акции  как подлинные, или же чеки за покупки, совершенные в любых других магазинах (даже при наличии магазинов единой сети), не расположенных на территории РП «Мегаполис».

4.12.4. Лица, не достигшие к моменту начала участия в Акции восемнадцатилетнего возраста, а также Участники, не соответствующие иным требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих правил.

 

4.13. Порядок определения победителя:

4.13.1.В день проведения вручений призов (17, 24 сентября, 1;8;15:22 и 29 октября; 5;12:19;26 ноября; 3;10;17 и 24 декабря 2016г. в 18:00.) объявив начало мероприятия по определению победителей, ведущий объявляет название подарка, по которому будет определяться победитель в первом раунде.

4.13.4. Ведущий приглашает на сцену одного зрителя из зала для вращения барабана с Купонами Участников. После того, как Купоны были перемешаны, ведущий достает один Купон и зачитывает указанные в Купоне данные: Имя Фамилию Отчество, последние четыре цифры номера телефона.

4.13.5.  Участник выходит на сцену.

4.13.6. Помощники  ведущего проверяют  вторую половинку Купона на соответствие первой половинке, чеки за покупки на соответствие пункту 4.6. Настоящих правил, ассистент ведущего сверяет данные в Купоне с паспортными данными. Приз может получить только тот человек, чья фамилия совпадает с данными в купоне.

4.13.7.  Ведущий вручает победителю Приз.

4.14. Мероприятие по определению победителей делится на несколько раундов, согласно количеству призов. Призы предоставляются РП «Мегаполис» и его арендаторами.

4.14.1 Если победитель не определился,  мероприятие по определению победителей  продолжается в соответствии с пунктом 4.13. настоящих правил.

 

  1. Размер и форма Призов, порядок вручения Призов

 

5.1.  Призовой фонд состоит из следующих призов:

5.1.1. Главные призы: телевизор, смартфон, планшет, ноутбук и др. бытовая техника)

5.1.2.  Поощрительные призы: товары арендаторов РП «Мегаполис».  Более подробную информацию о составе призового фонда можно получить по адресу: г.Томск, пр.Ленина, 217, РП «Мегаполис».

5.2.  Все Призы предоставлены Организатором акции, указанным в пункте 1 настоящих правил.

5.3.  Участник по требованию Организаторов обязан подписать все необходимые для получения Приза документы  (в том числе, но не ограничиваясь,  заявление на получение приза, соглашение о приемке-передаче Приза, согласие на обработку и передачу персональных данных).

5.4.  При выдаче подарка Участнику Акции, Организатор вправе потребовать у Участника предъявить:

5.4.1. Оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факт совершения покупки в соответствии с пунктом 3.1. настоящих правил, с проставленными на них Печатями Акции.

5.4.2. Документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.

5.5.  В случае выполнения Участником всех условий, описанных в пункте  5.4., он  получает Приз в соответствии с Правилами Акции.

5.6. Налог на доходы физических лиц  при  выигрыше Призов составляет 35% и уплачивается участником акции самостоятельно.

5.7. Обязательство Организаторов по передаче Призов, указанных в пункте 5 настоящих Правил, считается исполненным в момент передачи Призов Победителю. Условия, на которых  Участник  становится Победителем, описаны в пункте 4.13.

  1. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции:

6.1.  Правила  Акции  в полном объеме для открытого доступа размещаются на рекламных и информационных носителях, расположенных внутри и снаружи РП «Мегаполис».

6.2.  В случае изменения правил, информация об этом  будет также размещена Организатором на рекламных и информационных носителях, расположенных внутри и снаружи РП «Мегаполис».

  1. Порядок хранения невостребованных Призов и порядок их востребования:

7.1. Получение выигрыша осуществляется в день проведения определения победителей Акции.

7.2. Невостребованные до 30.12.2016 г. Призы подлежат возврату организаторам/Партнерам Акции, предоставившим их.

  1. Дополнительные условия:

8.1.  Факт участия в настоящей  Акции  подразумевает, что Участники ознакомлены и согласны с настоящими правилами.

8.2.  Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с лицами, участвующими в акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами.

8.3.  Факт участия в акции означает, что Участник акции дает свое согласие организаторам на обработку своих персональных данных (фамилию, имя, отчество, возраст, номер телефона), а именно сбор, накопление, систематизацию, хранение, уточнение (обновление, изменение) персональных данных. Организатор гарантирует использование предоставленных персональных данных исключительно описанными способами, гарантирует конфиденциальность и нераспространение указанных данных.

8.4.  Факт участия в акции означает, что Участник дает свое согласие организаторам  на использование своих персональных данных (номер телефона) с целью получения рекламных и иных информационных сообщений.

8.5.  Результаты проведения акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

8.6.  Призы, выданные в рамках Акции,  не  подлежат  обмену.