Полуфинал конкурса «Мега звезда»

Полуфинал конкурса «Мега звезда»

 Полуфинал ежегодного творческого конкурса талантов «Мега звезда»!
Друзья, напоминаем, что с 12 по 21 мая в ТРК «Мегаполис» проходит полуфинал конкурса «Мега звезда»!
В течение апреля на сцене нашего ТРК выступали талантливые исполнители с оригинальными и яркими номерами. Пришло время определить тех, кто будет бороться за победу дальше!
Отобранные полуфиналисты представят свои лучшие номера на суд жюри, которое решит, кто будет блистать в финале конкурса.

Первый полуфинальный отбор пройдет 12 мая в 18:00, в категории Хореография и оригинальный жанр.

Имена полуфиналистов:

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

1. №5 Веригин Владислав Битбокс
2. №16 Гильмутдинова Виктория дрессировка
3. №40 Соколова Надежда ораторское искусство
4. №48 Лапина Юлия Шоу мыльных пузырей
5. №62 Пермяков Фёдор «Полет кондора» синтезатор
6. №63 Махмутова Мария, Савченков Виталий Синтезатор + хореография

ХОРЕОГРАФИЯ :

1. №7 Барсукова Елизавета
2. №8 Хореографический ансамбль «Витамин»
3. №14 Гарипова Мария
4. №29 театр танца Yes младшая группа
5. №31 театр танца Yes старая группа
6. №33 Образцовый детский хореог-кий коллектив «Улыбка»
7. №46 Дегтярева Татьяна
8. №49 Акулова Виктория
9. №55 Моляренко Анастасия
10. №57 Хореографический коллектив Grand step
11. №64 Писанкина Диана и Самигуллин Глеб
12. №69 Буймов Ярослав
13. №76 Шоу-балет Кавардак
14. №79 Сигитова Полина
15. №82 Студия танца Sтимул Junior
16. №88 Храброва Алиса

21 мая в 12:00 пройдет полуфинальный отбор в категории Вокал

Имена полуфиналистов:

ДЕТИ: начало 12.00
1. №1 Контиева Варвара
2. №2 Беляева Кристина
3. №17 Фанякина Анастасия
4. № 18 Дуэт Барковы
5. №20 Стремякова Карина
6. №21 Баркова Маша
7. №22 Баркова Даша
8. №23 Гафиева Анфиса
9. №24 Писанкина Диана
10. №26 Попова Юстина
11. №30 Титков Макар
12. №32 Щербакова Елизавета
13. №36 Ердякова Катерина
14. №37 Алишина Алёна
15. №38 Алишина Арина
16. №41 Крутой Артур
17. №42 Мендик Анастасия
18. №43 Крутой Артем
19. №44 Курдюкова Алиса
20. №47 Киреева Елизавета
21. №50 Джартыбаева Эльмира
22. №51 Вавилонская Виталина
23. №65 Вензель Эвелина
24. №66 Власов Никита
25. №71 Акатьева Алина
26. №72 Юнакова Альбина
27. №75 детская эстр.театр-студия «ТАК НАДО» старшие
28. №78 Коновалов Георгий
29. №80 Михайлова Анастасия
30. №83 Шипилова Настя
31. №90 Офф прайс
32. №91 Агеева Василиса

ВЗРОСЛЫЕ: начало 15.00
1. №3Копылов Артём
2. №4Мурашова Вероника
3. №11Михайловская Алена
4. №15 Соколова Анастасия
5. №25 Сергеева Элина
6. №27 Брагина Анастасия
7. №34 Малкова Екатерина
8. №45 Утрекеев Акжол
9. №53 Куроедов Евгений
10. №67 Тищенко Валентина
11. №70 Евграфов Павел
12. №81 Алексеева Евгения
13. №84 Сельский Максим
14. №85 Сыркина Екатерина
15. №87 Климуш Анастасия
16. №89 Егорова Анастасия
17. №92 Третьякова Ксения